THE NORTHERNERS WILL NEVER FORGET

Объявление



А ты помнишь, путник? Помнишь роковую ночь в Близнецах, когда ничто не предвещало беды, и сам воздух пах как-то особенно? На лицах людей, в их душах и сердцах был праздник не только от предстоящего веселья, моря выпивки и танцев, но ещё и от скорой победы, которую те надеялись одержать. Ночь была прелестной до тех пор, пока не заиграла дивная музыка, несущая за собой только смерть. И начались убийства, и кровь полилась рекой, и не щадили никого. В ту ночь пал юный сын Севера, надежда, опора и единственное светлое будущее Винтерфелла — Робб Старк; а вместе с ним погибла и его мать. Северяне были жестоко подавлены, казалось бы, война должна была прекратиться сама собой, но.. Север помнит, Север никогда не забудет, и Север отомстит.

23.06 Сегодня наш форум официально начал функционировать. Троекратное ура!




Ты любишь истории, путник? Я расскажу грустную. Я расскажу о крови, что мешалась со слезами, о боли и предательстве, об убитых детях и погибших воинах. Но это будет сказка, подобной которой тебе слышать больше не придется.
Все это началось так давно, что уже никто и не помнит – как.
Перевороты, восстания, войны и голод, жестокие короли, сумасшедшие короли, добрые короли и глупые. Семь Королевств видели все это не раз, и кому-то даже начало казаться, что с приходом к власти Баратеонов проблемы закончатся, ведь на престоле, наконец, оказался сильный и мужественный… но, по величайшей насмешке богов, достойный править не умел. Следовало бы сказать, что теперь Игра началась, но она идет уже давно, хотя конца и края ей не видно, осмелюсь предположить, что она и не заканчивалась никогда, ведь мы всю жизнь играем.


ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ПРАВИЛА | АКЦИИ | ГИД ПО МИРУ



Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NORTHERNERS WILL NEVER FORGET » COME HERE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Милый путник, мы знаем, что ты устал странствовать по ролевым мирам в поисках нового дома, остановись и внимательнее присмотрись к нашему, и, быть может, ты решишь остаться с нами. А здесь и прямо сейчас ты можешь придержать роль или внешность, указать на наши недоработки или попросить о чем-то, чтобы когда-нибудь осознать, что не хочешь отсюда уходить.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ&РОЛИ

Дейенерис ТаргариенD. Targaryen
Санса Старкporcelain
Джейме Ланнистеролень
Джендри Уотерсгео
Маргери Тиреллгео
Русе Болтонhodor
Вель & София МайлсBeard
Мира Рид&Коулманreed

Что ж, настало время вопросов. Мы лишь смеем надеяться, что ты, путник, уже успел изучить информационные темы и не станешь спрашивать того, о чем мы говорили в различных разделах нашего форума. Для того, чтобы облегчить жизнь и себе, и тебе, мы составили перечень наиболее важных, на наш взгляд, вопросов, что до сих пор остались частично неосвещенными, на которые потрудились заранее ответить.

FAQ
Когда развиваются действия игры?
Основные действия происходят после третьего сезона сериала.
Как будут развиваться дальнейшие события?
Согласно сюжету книги. которая ляжет в основу четвертого сезона.
Можно ли самостоятельно выбрать внешность канона?
Если он еще не появился в сериале, то выбор внешности следует согласовать с администрацией; в остальных случаях: внешность Вашего персонажа должна соответствовать внешности актера, его сыгравшего.
Есть ли на форуме запрещенные внешности?
Нет. Но помните: наряд знаменитости, что красуется на аватаре, должен соответствовать игровой реальности.
Можно ли регистрировать неканона?
Вполне, если он является человеком, не относится к одному из Великих Домов и не является обладателем магических способностей. Впрочем, последний пунк подлежит обсуждению и каждый конкретный случай будет рассматриваться отдельно.
Можно ли оформить анкету по своему шаблону?
Нет, это в действительности не освободит Вас от описания важных пунктов, так зачем все усложнять?
Может ли быть близнец у персонажа?
Да, если это не близнец каноничного персонажа.
Могу ли я взять роль персонажа. который уже умер в сериале?
Нет. Мы стараемся не отходить от канона слишком далеко.
Разрешен ли на форуме кросспол?
Разрешен.
Могу ли я взять второго персонажа?
Да. Но Вы обязаны предупредить АМС. Более того, если Вы попросите, об этом никто даже и не узнает.

0

2

добра, волшебные ;) придержите, пожалуйста, огненную дейенерис таргариен. заранее, благодарю!)

0

3

матерь драконов
Добрый день, у нас уже занята прекрасная Дейенерис, может Вам присмотреть другую роль

0

4

Ребят, большой вам респект за сюжет, настолько всё грамотно и красиво написано, душа радуется! И дизайн прекрасный, отлично атмосферу мира Мартина передаёт. Непременно присоединюсь к вам в ближайшем будущем, не могу пока с ролью определиться. Удачи проекту и много-много хороших игроков =)

0

5

Beard
Большое спасибо за положительную оценку, всегда приятно слышать теплые слова.
Ждем, разумеется.:)

0

6

доброго времени суток, волшебные.
арианну мартелл для меня заверните на самый максимальный, вкупе с дарлой бейкер.
благодарна <3

0

7

Они ваши до 28.06.
Ждем.

0

8

доброго времени суток, а у меня вот какой вопрос до какого числа придержаны персонажи в первом сообщение? /я так понимаю, что это еще с пробника/

ps. потому что я противная, Sandor Clegane - он, а не как-то еще :3

и в любом случае процветания вам)

0

9

мураками
Они придержаны до официального открытия форума, т.е. где-то на 3-4 дня.
Спасибо, учтем.
Добра.

0

10

А придержите Вель, будьте добры =) И скажите пожалуйста, кого лучше взять на внешность?

0

11

Beard
Великолепнейшая Вель ваша ровно на три дня. Вдохновения вам **
Тумблер настойчиво предлагает мне Имоджен Путс, но, как мне кажется, она мало похожа на Вель. Как вам Sophia Myles, Tabrett Bethell, Tamsin Egerton или Claire Holt?

0

12

Арья, а давайте Софию Майлс, очень подходит, мне кажется. Спасибо за помощь =)

0

13

волшебные, подскажите - упрощенную анкету выкладывать в теме с акцией, или же в соответствующем форуме для регистрации, отдельной темой?)
заранее благодарна**

0

14

Beard
Отлично, её тоже заворачиваю с;
Arianne Martell
Отдельной темой, милейшая **

0

15

Да что же такое.) Только форум появился, а уже и прекрасная Дени, и очаровательная Маргери заняты. Как грустно.)) Не знаю, как быть.
Можете помочь? Персонаж женский, да.

0

16

Ami
Как насчет Шаи, Миссандеи (служанка Дайнерис в третьем сезоне)? У нас еще свободны Мирцелла Баратеон, Бриенна Тарт, Мелисандра, Яра Греджой (сестра Теона). Бриенна и Мелисандра будут активны задействованы в сюжете, т.к. это довольно важные роли. Яра чуть меньше. Трех остальных вам придется задействовать самостоятельно, т.е. лично придумывать, как вписать в какие-либо события. Но если вы предпочитаете собственные отыгрыши сюжетным, вам стоит брать именно Шаю, Миссандею и Мирцеллу. Также есть еще персонажи такого типа.
Надеюсь, я вам помогла.)

0

17

ночи, прекрасные)
вы нас с другом покорили из всех ролевых по ип, поэтому мы идем к вам хд есть вопрос правда касательно нашей идеи, я подумала, что сначала стоит спросить одобрения админов. раз игра идет после третьего сезона, то смею предположить, что г-на Крастера (да-да, тот старый бастард-одичалый, который спит со своими дочерьми и скармливает Ходокам маленьких мальчиков хд) уже убили Вороны, так? и тут будет первый вопрос: может ли мой персонаж быть одной из дочерей-жен этого самого Крастера, которая сбежала одна в лес, когда началось побоище? и, если да, то сразу же вдогонку: регистрировать у нее только имя, без фамилии, правильно понимаю?)
теперь второе, насчет друга. у вас написано, что может быть неканон, если он не из великого дома. полагаю, что Карстарки - дом не великий, значит он может взять неканона-Карстарка, сына Рикарда? и если нет, то подскажите, из каких домов Севера возможно взять неканона, который будет являться сыном лорда этого дома?
заранее спасибо за ответ*-*

0

18

Спасибо за оценку, это очень и очень приятно.
Да, персонаж вполне может быть сбежавшей дочерью-женой. Мне бы даже хотелось посмотреть на ее линию.
И да, Карстарки не великий дом, поэтому роль сына Рикарда может быть занята, однако, стоит оговориться: два его сына погибли и, следовательно, реакцию на смерть братьев нам бы тоже хотелось видеть, но это уже мое пожелание.
Ждем вас. И вдохновения вам с:

0

19

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, до какого числа придержана Санса Старк?

0

20

гостья
Здравствуйте с: Срок придержания Сансы Старк истекает завтра.

0

21

Arya Stark, спасибо)
Могу ли я тогда попросить, в случае если Сансу не займут, придержать ее за мной?

0

22

гостья
Разумеется. Завтра можете смело регистрироваться **

0

23

доброго вечера! поздравляю с открытием! достойный проект, сразу видно. придержите рамси болтона.

0

24

подскажите, до какого числа придержана дейенерис таргариен? с:
благодарна с:

0

25

прошу простить меня за невнимательность и тормознутость (не спал два дня).
по вашему сюжету Дрого уже мертв?
заранее спасибо за ответ.

0

26

Якобс, да. У нас события после третьего сезона и даже еще дальше)

0

27

harder to breath
Здравствуйте с: Благодарим вас, милейший! Роль Рамси полностью ваша три дня.
с:
Дейенерис Бурерождённая освобождается сегодня. Заглядывайте ближе к полуночи с;
якобс монарх
Да, кхал Дрого у нас давно уже почил, ибо играем мы после третьего сезона.

0

28

Arya Stark
в таком случае держите дейенерис за мной, если что; а если вдруг займут - в таком случае, все-же займу арианну. )
благодарна**

0

29

Arianne Martell
Без проблем с:

0

30

Здравствуйте, чудесные.)
Скажите, роль Дейенерис свободна?

0


Вы здесь » THE NORTHERNERS WILL NEVER FORGET » COME HERE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно