THE NORTHERNERS WILL NEVER FORGET

Объявление



А ты помнишь, путник? Помнишь роковую ночь в Близнецах, когда ничто не предвещало беды, и сам воздух пах как-то особенно? На лицах людей, в их душах и сердцах был праздник не только от предстоящего веселья, моря выпивки и танцев, но ещё и от скорой победы, которую те надеялись одержать. Ночь была прелестной до тех пор, пока не заиграла дивная музыка, несущая за собой только смерть. И начались убийства, и кровь полилась рекой, и не щадили никого. В ту ночь пал юный сын Севера, надежда, опора и единственное светлое будущее Винтерфелла — Робб Старк; а вместе с ним погибла и его мать. Северяне были жестоко подавлены, казалось бы, война должна была прекратиться сама собой, но.. Север помнит, Север никогда не забудет, и Север отомстит.

23.06 Сегодня наш форум официально начал функционировать. Троекратное ура!




Ты любишь истории, путник? Я расскажу грустную. Я расскажу о крови, что мешалась со слезами, о боли и предательстве, об убитых детях и погибших воинах. Но это будет сказка, подобной которой тебе слышать больше не придется.
Все это началось так давно, что уже никто и не помнит – как.
Перевороты, восстания, войны и голод, жестокие короли, сумасшедшие короли, добрые короли и глупые. Семь Королевств видели все это не раз, и кому-то даже начало казаться, что с приходом к власти Баратеонов проблемы закончатся, ведь на престоле, наконец, оказался сильный и мужественный… но, по величайшей насмешке богов, достойный править не умел. Следовало бы сказать, что теперь Игра началась, но она идет уже давно, хотя конца и края ей не видно, осмелюсь предположить, что она и не заканчивалась никогда, ведь мы всю жизнь играем.


ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ПРАВИЛА | АКЦИИ | ГИД ПО МИРУ



Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NORTHERNERS WILL NEVER FORGET » COME HERE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Милый путник, мы знаем, что ты устал странствовать по ролевым мирам в поисках нового дома, остановись и внимательнее присмотрись к нашему, и, быть может, ты решишь остаться с нами. А здесь и прямо сейчас ты можешь придержать роль или внешность, указать на наши недоработки или попросить о чем-то, чтобы когда-нибудь осознать, что не хочешь отсюда уходить.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ&РОЛИ

Дейенерис ТаргариенD. Targaryen
Санса Старкporcelain
Джейме Ланнистеролень
Джендри Уотерсгео
Маргери Тиреллгео
Русе Болтонhodor
Вель & София МайлсBeard
Мира Рид&Коулманreed

Что ж, настало время вопросов. Мы лишь смеем надеяться, что ты, путник, уже успел изучить информационные темы и не станешь спрашивать того, о чем мы говорили в различных разделах нашего форума. Для того, чтобы облегчить жизнь и себе, и тебе, мы составили перечень наиболее важных, на наш взгляд, вопросов, что до сих пор остались частично неосвещенными, на которые потрудились заранее ответить.

FAQ
Когда развиваются действия игры?
Основные действия происходят после третьего сезона сериала.
Как будут развиваться дальнейшие события?
Согласно сюжету книги. которая ляжет в основу четвертого сезона.
Можно ли самостоятельно выбрать внешность канона?
Если он еще не появился в сериале, то выбор внешности следует согласовать с администрацией; в остальных случаях: внешность Вашего персонажа должна соответствовать внешности актера, его сыгравшего.
Есть ли на форуме запрещенные внешности?
Нет. Но помните: наряд знаменитости, что красуется на аватаре, должен соответствовать игровой реальности.
Можно ли регистрировать неканона?
Вполне, если он является человеком, не относится к одному из Великих Домов и не является обладателем магических способностей. Впрочем, последний пунк подлежит обсуждению и каждый конкретный случай будет рассматриваться отдельно.
Можно ли оформить анкету по своему шаблону?
Нет, это в действительности не освободит Вас от описания важных пунктов, так зачем все усложнять?
Может ли быть близнец у персонажа?
Да, если это не близнец каноничного персонажа.
Могу ли я взять роль персонажа. который уже умер в сериале?
Нет. Мы стараемся не отходить от канона слишком далеко.
Разрешен ли на форуме кросспол?
Разрешен.
Могу ли я взять второго персонажа?
Да. Но Вы обязаны предупредить АМС. Более того, если Вы попросите, об этом никто даже и не узнает.

0

31

snow
Здравствуйте, не менее прекрасная с: На роль Дейенерис у нас уже целая очередь, и я сомневаюсь, что она освободится. Впрочем, как знать с:

0

32

доброго вечера) дизайн у вас шикарный **
Мира Рид (дочь одного из знаменосцев Старков) у вас занята? если нет, то придержите ее, пожалуйста)
и какую внешность можно было бы взять к ней?

0

33

reed
осмелюсь вступить с вами в диалог, поскольку нет никого из администраторов)
доброго вам вечера! да, я сам не налюбуюсь на дизайн
персонаж абсолютно свободен
и, я бы вам предложил внешность jenna-louise coleman
достаточно похожа на сериальный канон

0

34

Daario Naharis
спасибо большое за помощь)
тогда я скоро приду Мирой и с внешностью Коулман

0

35

reed
оу, это замечательно
рад, что смог помочь, не за что)

0

36

волшебные, поскольку очаровательная дейенерис не появилась, прошу держать её за мной**
благодарна с:

0

37

Arianne Martell
Хорошо)
reed
Роль Ваша, внешность - тоже:)

Внесу в список чуть позже.

0

38

Sandor Clegan
и переименуйте, буду крайне благодарна**

0

39

Daenerys Targaryen
Готово. У тебя три дня на написание анкеты)

0

40

доброго вам дня.
скажите, по какой именно книге вы играете?
я, увы, прочла только две книги и посмотрела все сезоны сериала.
и не поможете мне с персонажем?
мне по душе либо северяне, либо жители железных островов.

0

41

ida
и вам доброго)
ничего, если я вам постараюсь помочь?)
по сюжету игра ведется после третьего сезона сериала, это конец третьей книги и соответственно начало четвертой.
это, ничего, если что администрация все вам расскажет в подробностях, сам убедился)
из северян я бы вам предложил джейн пуль. эта девушка отдана бастарду болтона в качестве арьи старк на роль его жены. у нее интересная судьба.
а из жителей железных островов, самая колоритная, думаю безоговорочно- аша грейджой.

0

42

Daario Naharis
я только за)
о судьбе джейни пуль я как раз недавно читала, но не думаю, что смогу ее отыграть.
аша грейджой ну оочень колоритная дама)
но мне не нравится ее сериальная внешность.
а можно взять какого-нибудь неканона?
в книгах ведь указано много домов-знаменосцев, есть семьи, но нет конкретных персонажей.

0

43

ida
Понимаю вас)
Что ж, вы вполне можете взять персонажа с каноничной фамилией любого из домов-знаменосцев этих же Старков и Грейджоев.
Например, Бет Кассель- близкая подруга Сансы Старк, прибывшая вместе с ней в Королевскую Гавань.
Персонажей очень много, выбор большой)

0

44

Daario Naharis
большое вам спасибо, пойду думать насчет внешности.)

0

45

ida
Удачи вам, был рад помочь)
Если что, регистрируйтесь и пишите в лс)

0

46

Джеме Ланнистер вам нужен?
Хотя ИП не читал и не смотрел

0


Вы здесь » THE NORTHERNERS WILL NEVER FORGET » COME HERE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно